Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ ЛЮБЫХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ! - Услуги мага, гадалки

Код: 65040 Создано: 29-09-2017 22:29
ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ ЛЮБЫХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ!

Цена:

200 грн.

Владелец: Все объявления этого владельца

u13593

100% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 6, что составляет 0.041966846191509% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 6. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Услуги мага, гадалки
Регион:Украина, Днепр и область
Реклама:

Дар, опыт и знания в нашей семье передавались из поколения в поколение. Я являюсь сильнейшей колдуньей, ясновидящей и специалистом по привороту. Я помогаю людям, с помощью действенных обрядов древней магии, тайных знаний и опыты даже в очень сложных жизненных ситуациях.Если вы испытайте душевную боль и уже перепробовали все способы вернуть любимого своими силами, то обращайтесь. Я вам помогу.Оказываю все виды магической помощи(уникальные жесткие привороты и рассорки Ваших соперников,помощь в бизнесе,успешной карьеры,открою Вам все дороги-благополучия,достатка и любви).
Сильные обряды на процветание,богатство,привлекательность противоположного пола,похудение,ритуалы на успех и удачу.Свадебные обряды(выйдите замуж в течении 2-х мес).Всевозможные избавления от негативов и порч.Работаю качественно,без вреда для Вас и Вашей семьи,работу всегда довожу до конца,имею огромный многолетний опыт работы,огромное количество благодарных клиентов,есть в социальных сетях,Вы видите результат уже после первого обряда,оплата пообрядово,это еще раз доказывает,что я не шарлатанка,работаю на свою репутацию,веду личный прием и работаю дистанционно.ГАРАНТИРУЮ БЫСТРЫЙ-100%РЕЗУЛЬТАТ!!!Качественно погадаю на Рунах,картах Таро,цыганских картах.Вы отчаились от шарлатанов и до сих пор сомневаетесь в моих возможностях?Позвоните мне и убедитесь в них сами!!! Тел.:+380961455441, +380938222926. Кира.

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Кира
Контактные телефоны: 0938222926, 0961455441

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: